Руководство

ПАКУЛЯК
Станислав Здиславович

Директор УНЦ

Телефон: +7 (49621) 65089
E-mail: stanislav.pakuliak@jinr.ru

ВЕРХЕЕВ
Александр Юрьевич

Заместитель Директора УНЦ

Телефон: +7 (49621) 65020
E-mail: alver@jinr.ru

 

 

 Отдел научно-образовательных проектов и программ

АМИРХАНОВА
Надежда Николаевна

Оператор

Телефон: +7 (49621) 67301
E-mail: valya@jinr.ru

ВДОВИНА
Изабелла Федоровна

Куратор по работе со студентами

Телефон: +7 (49621) 47627
E-mail: vif@msu.dubna.ru

ЕЛИСЕЕВА
Вера Александровна

Подготовка, переподготовка,
повышение квалификации

Телефон: +7 (49621) 62336
E-mail: eva@jinr.ru

 
ЗЛОТНИКОВА
Анастасия Евгеньевна

Куратор
экскурсионных программ

Телефон: +7 (49621) 65831
E-maila.zlotnikova@mail.ru

КАРПОВА
Елена Геннадьевна

Куратор по работе
с учителями и студентами

Телефон: +7 (49621) 64942
E-mailkarpova@jinr.ru

КОСТЕНКО
Людмила Александровна

Старший лаборант
учебных лабораторий

Телефон: +7 (49621) 67304
E-mailkostenko@jinr.ru

КРЮКОВА
Ирина Леонидовна

Ответственный за МТС

Телефон: +7 (49621) 63998
E-mailkil@jinr.ru

ЛОМАЧЕНКОВ
Иван Алексеевич

Руководитель школьного
физического практикума УНЦ

Телефон: +7 (49621) 64507
E-maillomach@dubna.ru

ПОПКОВА
Людмила Васильевна

Методист

Телефон: +7 (49621) 62731
E-maillyuda@jinr.ru

РАМЗДОРФ
Ландыш Галимардановна

МТС, переводчик

Телефон: +7 (49621) 64191
E-mailramzdorf@jinr.ru

РЕШЕТОВА
Ольга Александровна

Кадры, документооборот

Телефон: +7 (49621) 64807
E-mailjinr@bk.ru

РЫБАКОВА
Анна Вячеславовна

Экономист

Телефон: +7 (49621) 64191
E-mailavr@jinr.ru

РЫБАЧУК
Юлия Андреевна

Международные студенческие практики

Телефон: +7 (49621) 64942
E-mailrybachuk@jinr.ru

РЯБКОВА
Валентина Яковлевна

Оператор

Телефон: +7 (49621) 67301
E-mailvalya@jinr.ru

СЕМЕНЮШКИН
Игорь Николаевич

Системный администратор

Телефон: +7 (49621) 64504
E-mailsin@jinr.ru

СКОТНИКОВА
Виктория Евгеньевна

Повышение квалификации

Телефон: +7 (49621) 63998
E-mailsve@jinr.ru

СМИРНОВА
Ирина Алексеевна

Куратор соискателей ОИЯИ

Телефон: +7 (49621) 64720
E-mailismirnova@jinr.ru

ФЕДОРОВА
Елена Анатольевна

Информационная поддержка

Телефон: +7 (49621) 64531
E-mailefedorova@jinr.ru

КИСЕЛЕВА
Наталья Сергеевна

Куратор по работе со студентами

Телефон: +7 (49621) 64273
E-mail: nkiseleva@jinr.ru

ПАШКА
Елизавета Юрьевна

Переводчик

Телефон: +7 (49621) 64942
E-mail: elizabeth@jinr.ru

ШИРОЧЕНКО
Михаил Эльдарович

Программист

Телефон: +7 (49621) 64942
E-mail: m.shirochenko@mail.ru

ЮДИНА
Татьяна Анатольевна

Куратор по работе со студентами

Телефон: +7 (49621) 64132
E-mail: judina@jinr.ru

ЮДИНА
Татьяна Олеговна

Куратор по работе со студентами

Телефон: +7 (49621) 64273
E-mail: yuto@jinr.ru

   

 

 

Научно-инженерная группа

НОЗДРИН
Михаил Александрович

Начальник НИГ

Телефон: +7 (49621) 64271
E-mail: nozdrin@jinr.ru

ГИКАЛ
Кирилл Борисович

И.о. зам. начальника НИГ

Телефон: +7 (49621) 64271
E-mail: kgikal@mail.ru

БЕЛОЗЁРОВ
Дмитрий Сергеевич

Инженер НИГ

Телефон: +7 (49621) 64271
E-mail: bds@jinr.ru

ВЕРЛАМОВ
Кирилл Алексеевич

Инженер НИГ

Телефон: +7 (49621) 64271
E-mail: verlamov081289@gmail.com

ЗЛЫДЁННЫЙ
Дмитрий Анатольевич

Инженер НИГ

Телефон: +7 (49621) 64271
E-mail: mitzl@ya.ru

ПАПЕНКОВ
Кирилл Владимирович

Инженер НИГ

Телефон: +7 (49621) 64271
E-mail: papenkov@physics.msu.ru

 

 

 Отдел разработки и создания образовательных программ

ПАНЕБРАТЦЕВ
Юрий Анатольевич

Руководитель отдела

Телефон: +7 (49621) 70675
E-mail: yuri@intergraphics.ru

БАЛАЛЫКИН
Сергей Николаевич

Ведущий программист

Телефон: +7 (49621) 70675
E-mailserg555@mail.ru

ЖУРАВЛЕВА
Дарья Валерьевна

Инженер-программист

Телефон: +7 (49621) 70675
E-maildaryazh@mail.ru

КОМАРОВА
Анна Олеговна

Ведущий методист

Телефон: +7 (49621) 70675
E-mail: komarova.ao@gmail.com

ПЛАТОНОВА
Людмила Владимировна

Старший инспектор

Телефон: +7 (49621) 70675
E-mailplatonova1607@gmail.com

СМИРНОВ
Олег Александрович

Инженер-программист

Телефон: +7 (49621) 70675
E-mailjotaief@gmail.com

СТРЕКАЛОВСКИЙ
Александр Олегович

Ведущий методист

Телефон: +7 (49621) 64405
E-mailalex.strek@bk.ru

СТРОГАНОВА
Татьяна Геннадиевна

Ведущий методист

Телефон: +7 (49621) 70675
E-mailtoto@intergraphics.ru

 

  

Группа социальных коммуникаций

СУЩЕВИЧ
Анастасия Александровна

Руководитель группы

Телефон: +7 496 216 27 01
E-mail: asuschevich@jinr.ru

РАДОСТЕВА
Ольга Ивановна

Куратор по работе со школами,
организация научно-популярных мероприятий

Телефон: +7 496 216 27 01
E-mail: radosteva@jinr.ru

ЛОБОДА
Евгения Владимировна

Куратор мультимедийных проектов

Телефон: +7 496 216 27 01
E-mail: loboda@jinr.ru

СОБОЛЕВ
Глеб Игоревич

Видеоинженер

Телефон: +7 496 216 27 01
E-mail: gsobolev@jinr.ru